Сегодня первый раз посетила Кирилла

Сегодня первый раз посетила Кирилла Николаевича. Спина, шея, поясница болели очень сильно. После хорошего выравнивания позвонка, боли все ушли, спина выровнялась, ходить, наклоняться и т. д. Стало без всяких проблем. Советую этого золотого человека.

Вернуться наверх