Кирилл Николаевич, огромное Вам спасибо. Пришла с болями в шеи и позвоночнике, а ушла с таким ощущением что я как бабочка порхаю, обрела лёгкость, бодрость, радость. Кирилл Николаевич послан Богом его руки творят чудеса он как волшебник. Кирилл Николаевич дай Вам Бог крепкого здоровья и долгих лет. Спасибо Вам огромное!!!