Сегодня первый раз посетила Кирилла Николаевича. Спина, шея, поясница болели очень сильно. После хорошего выравнивания позвонка, боли все ушли, спина выровнялась, ходить, наклоняться и т. д. Стало без всяких проблем. Советую этого золотого человека.
Сегодня первый раз посетила Кирилла Николаевича. Спина, шея, поясница болели очень сильно. После хорошего выравнивания позвонка, боли все ушли, спина выровнялась, ходить, наклоняться и т. д. Стало без всяких проблем. Советую этого золотого человека.